Followers

Monday, November 28, 2011

Рязанцев: после Чехова чувствовал себя нормально

Рязанцев: после Чехова чувствовал себя нормально «Чувствовал я себя нормально после Чехова. На раскатке голова не болела, с врачами посоветовался и решил, что можно играть, – сказал Рязанцев корреспонденту «Газеты.Ru». – В Чехове игра была ровная, и я не знаю, откуда взялся повод для драки. ... Рязанцев: после Чехова чувствовал себя нормально

No comments:

Post a Comment

Popular Posts